X

Nous rejoindre

Laurent Imbault

Créateur & coordinateur

info@goodnesstv.org

Katherine Adams

Cofondatrice et VP

kadams@goodnesstv.org

Léon Coupal

Adjoint administratif

lcoupal@goodnesstv.org

Benjamin Bourcier

Vidéaste-monteur

Marie Bloch Lainé

Animation graphique

Bruno Carrière

Réalisateur et Directeur Photo

Jonathan Moquin

Président de Globalia

jmoquin@globalia.ca

Mathieu Morin

Directeur de projet web

mmorin@globalia.ca

Jonathan Govino

Vidéaste-monteur

Kenza Chebihi

Journaliste- Réseaux sociaux

kchebihi@goodnesstv.org

Clara Florensa

Journaliste

cflorensa@goodnesstv.org

Claire Dumont

Recherchiste - Réseaux sociaux

cdumont@goodnesstv.org

Katherine Garven

Journaliste

kgarven@goodnesstv.org